онлайн-консультация «Конкурс «Музейный десант: как сформировать бюджет заявки»

В августе завершится подача на цикл 5 Конкурса «Музейный десант», который направлен на поддержку профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. 5 августа 2022 г. в 11:00 (время проведения – московское) пройдет онлайн-консультация в рамках конкурса Фонда Потанина «Музейный десант».

Другие события 16+

На онлайн-консультации вы сможете получить ответы на вопросы:

  • Номинация «Индивидуальная траектория»: как составить программу профессионального развития и какие статьи бюджета можно включить в заявку.
  • Номинация «Институциональный опыт»: что такое проект профессионального развития и какие статьи бюджета можно включить в заявку
  • Как правильно заполнить бюджет заявки.
  • Какие наиболее часто встречающиеся ошибки в заполнении бюджета.

Конкурс «Музейный десант» дает возможность сотрудникам музеев познакомиться с успешным опытом и современными практиками музейного дела, углубить свои знания в области стратегического управления, музейного проектирования, экспонирования, работы с различными аудиториями, «расширения границ» музеев и вовлечения в их деятельность партнеров и местного сообщества.

Конкурс проводится по двум номинациям «Индивидуальная траектория» и «Институциональный опыт. Специалисты музейной сферы некоммерческих организаций смогут подать заявки на один из запланированных циклов до конца 2022 года: цикл 5 – до 31 августа, цикл 6 – до 8 ноября.

В номинации Конкурса «Индивидуальная траектория» принимают участие музейные специалисты (физические лица), лидеры, которые готовы получать новые знания и делиться ими. Поддержка предоставляется для участия в мероприятиях профессионального развития в России и/или за рубежом по программам, самостоятельно сформированным Заявителями. Сумма гранта до 300 тыс. рублей.

Номинация Конкурса «Институциональный опыт», направлена на организации, осуществляющие музейную деятельность (юридические лица). Поддержка предоставляется для реализации проектов профессионального развития на базе Организаций-участников, осваивающей новые знания или транслирующей лучшие практики, с возможностью приглашения экспертов. Сумма гранта до 750 тыс. рублей.

Информация о конкурсе — https://www.fondpotanin.ru/competitions/konkurs-muzeynyy-desant/.

Заявка на участие — https://zayavka.fondpotanin.ru/ru/.

Оператором конкурса «Музейный десант» выступает Фонд некоммерческих инициатив «Траектория».

Консультации по вопросам участия: тел: +7 (800) 600-69-50, E-mail: museum.d@traektoriafdn.com

Телеграм-канал: @museumdesant.

#музейныйдесант #музейбезграниц #фондпотанина

Поделиться:

630 дней назад
5 августа 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов