Онлайн-консультация "Принципы и правила конкурса "Музейный десант"

23 июня 2022 года в 11:00 МСК пройдет онлайн-консультация по участию в конкурсе «Музейный десант» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Гражданские проекты 16+

Конкурс «Музейный десант» направлен на поддержку профессионального развития сотрудников музеев и организаций, осуществляющих музейную деятельность или поддержку музейной деятельности.

Конкурс проходит в двух номинациях:

«Индивидуальная траектория» — для физических лиц, которые могут получить новые знания на нескольких курсах или программах, пройти стажировки в одной или нескольких организациях. Максимальный размер благотворительной помощи – 300 000 ₽

«Институциональный опыт» — для юридических лиц. В рамках этой номинации организации смогут получить поддержку по двум направлениям: на реализацию проектов профессионального развития для своих сотрудников или выступить в качестве транслятора лучших практик и наработок в своей предметной области для профессионального сообщества. Максимальный размер гранта – 750 000 ₽

Прием заявок на пятый цикл конкурса продлится до 31 августа на портале https://zayavka.fondpotanin.ru/ru/. Начало программы или проекта, подаваемых на конкурс, должно попадать в интервал с 24 декабря 2022 года по 24 мая 2023 года.

На онлайн-консультации вы сможете подробнее узнать об основных принципах и правилах конкурса, требованиях к заявителям, особенностях номинаций, а также задать вопросы по условиям участия.

Телеграм-канал конкурса: https://t.me/museumdesant

Оператором конкурса «Музейный десант» выступает Фонд некоммерческих инициатив «Траектория».

Консультации по вопросам участия: +7 (800) 600-69-50, museum.d@traektoriafdn.com

Ссылка на онлайн-встречу будет разослана за 1 час до начала мероприятия!!!!!

#музейбезграниц #фондпотанина

Поделиться:

672 дня назад
23 июня 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов